Во Владивостоке пройдет VI Приморский кулинарный фестиваль

С 13 по 15 октября в спорткомплексе "Чемпион" (ул.Гоголя, 41) пройдет VI Приморский кулинарный фестиваль. Его организатором выступила Дальневосточная ассоциация рестораторов и отельеров при поддержке администрации Владивостока.

Представители самых "вкусных" профессий Дальнего Востока в очередной раз смогут сразиться в кулинарном поединке, поделиться опытом и вдохновиться на новые идеи. В этом году поварской чемпионат пройдет в формате "MASTERSTEAK" — конкурса по жарке стейков, с обязательным дополнением — авторским соусом. На все манипуляции, включая приготовление соуса, подготовку и уборку рабочего места, участникам будет выделено 45 минут.

Уже второй год подряд одному из лучших поваров фестиваля будет вручен "Открытый кулинарный кубок Владивостока" от главы города. Кубок присуждается по решению компетентного жюри одному из мастеров, набравшему наибольшее количество баллов, и является вторым по профессиональному статусу ГранПри фестиваля. Напомним, на V юбилейном Приморском кулинарном фестивале в сентябре 2008 обладателем кубка стал повар владивостокского ресторана "Репаблик" Руслан Колосов.

Кроме того, в рамках фестиваля 13 и 14 октября состоится ресторанная конференция. К участию в ней приглашаются как владельцы и менеджеры работающих предприятий общественного питания, так и те, кто собирается организовать свой бизнес в данной сфере.
Поделиться
Другие новости
  Летняя цена за размещение на портале AllCafe Летняя цена за размещение на портале AllCafe
  В России открыли кафе с меню, полностью составленным нейросетью В России открыли кафе с меню, полностью составленным нейросетью
  Бывшего владельца «Кофе Хауз» могут посадить за мошенничество Бывшего владельца «Кофе Хауз» могут посадить за мошенничество
  Когда хочется на море: рецепты простейших и вкусных блюд из креветок, гребешков и мидий Когда хочется на море: рецепты простейших и вкусных блюд из креветок, гребешков и мидий
  Спасаемся от осени: четыре продукта, которые помогут не впасть в хандру Спасаемся от осени: четыре продукта, которые помогут не впасть в хандру
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в